logo.gif

CLASSIFICA ECCELLENZA

TROFEO PETROLIO 2^ Fase
  MP
COMUNE512
TELECOM511
ARCHITETTI 510
AGIS ANEC LAZIO54
PALOMBA53
ACEA52

CLASSIFICA AMATORI

  MP
ZETEMA512
INGEGNERI59
MEDIASET59
FAO57
ALKPAD.COM54
ENEA51

CLASSIFICA AICS

TROFEO PETROLIO 2^ Fase
  MP
ENI ROMA410
IBM410
ERICSSON44
LA743
ROMA 341

Capocannoniere

Fabrizio RASCHIATORE (CDR)   27
Grigore URSICA (ENI)   16
Alessio BARTOLOTTA (AAL)   15
Alberto FIORINI (ARC)   14
Fabrizio SPAZIANI (ING)   14
Tabella Completa

Miglior Giocatore

Fabrizio SPAZIANI (ING)   64
Fabrizio RASCHIATORE (CDR)   55
Enrico ROTA (IBM)   53
Grigore URSICA (ENI)   49
John Charlton ROWELL (FAO)   49
Tabella Completa

Media Voto Portiere

Gianfranco BAUCO (PAL)   6.63 (19)
Luca PIZZONI (ENI)   6.83 (18)
Francesco BRAUN (LA7)   6.17 (18)
Andrea ROSA (ALK)   6.47 (17)
Fabrizio LO PRESTI (MED)   6.69 (16)
Davide SAIA (GST)   6.63 (16)
Mamadou DIAKHABY (S.E)   7.07 (15)
Marco BERNABEI (CDR)   6.67 (15)
Luciano RIBICHINI (ZET)   6.47 (15)
Maurizio SCHMID (UNI)   6.40 (15)
Tommaso EMPLER (ARC)   6.54 (13)
Carlo SIGALOT (AAL)   6.46 (13)
Rosario RUSSO (ING)   6.23 (13)
Davide FURIA (ACE)   6.58 (12)
Fabrizio CINQUATTI (ERC)   6.42 (12)
Andrea FRANCINELLI (ARC)   6.57 (7)
Roberto CORRIERE (CDR)   6.43 (7)
Marco LALLI (ERC)   6.29 (7)
Fabio MARIOTTI (AAL)   6.14 (7)
Roberto CICCONI (FAO)   6.67 (6)
Andrea CAVALLO (ACE)   6.33 (6)
Francois Marcel Yves MODO (S.E)   6.40 (5)
Marco TOFANI (FAO)   6.75 (4)

Prossima Giornata

Calendario delle partite da compilare
Home
TROFEO PETROLIO 2^ Fase
Rosa S. PALOMBA [ PAL ]

S. PALOMBA


Portiere Presenze Subentrato Sostituito GoalAmmonizioneEspulsioneFair playV.Portiere
  Gianfranco BAUCO   - (-) 3 (3)---1--126
Giocatore Presenze Subentrato Sostituito GoalAmmonizioneEspulsioneFair playV. Giocatore
  Daniele ANZELLOTTI   - (-) 1 (1)-11-1--
  Francesco BARBARA   - (-) --------
  Stefano BONANNI   - (-) 4 (4)-18---27
  Omar BUSSANI   - (-) 3 (2)113---7
  Mirko CESETTI   - (-) 5 (4)1--4---
  Andrea CODISPOTI   - (-) 2 (2)-1-2--6
  Fabio DE ANGELIS   - (-) 4 (3)1-2----
  Raniero DE ANGELIS   - (-) 2 (2)-------
  Ivano EFFICACE   - (-) 5 (5)---1---
  Giovanni FOGLIETTA   - (-) --------
  Andrea FORMOSA   - (-) 3 (3)-133--22
  Sergio GIACCONE   - (-) 4 (4)--34--14
  Luciano GIRALDI   - (-) 5 (4)1-1121-28
  Agostino GIUMENTO   - (-) --------
  Agostino GRANATO   - (-) 5 (4)1212---
  Daniele IACOVONE   - (-) 2 (2)---2---
  Emiliano LUCIDI   - (-) 2 (2)-14---13
  Daniele MAZZI   - (-) 5 (5)--531-14
  Piero NIGRO   - (-) --------
  Nicola PASQUALI   - (-) 5 (3)2111---
  Deo PEPPICELLI   - (-) 4 (2)21-----
  Massimiliano ROSA   - (-) 2 (1)1--21--
  Roberto VANNUCCI   - (-) ---21--7
  Domenico SARACO   - (-) -------7
  Francesco MARINI   - (-) --------
  Fabrizio ALOISI   - (-) --------
  Emanuele MARRA   - (-) 3 (1)2------
Allenatore Presenze Subentrato Sostituito
  Claudio DEL SIGNORE   - (-) 5 (5)--
Dirigente Presenze Subentrato Sostituito
  Alberto BARONCIANI   - (-) 5 (5)--
Squadra Presenze Subentrato Sostituito Fair playPen.Disciplinari
  S. PALOMBA   - (-) 5 (5)----