logo.gif

CLASSIFICA ECCELLENZA

TROFEO PETROLIO 2^ Fase
  MP
COMUNE512
TELECOM511
ARCHITETTI 510
AGIS ANEC LAZIO54
PALOMBA53
ACEA52

CLASSIFICA AMATORI

  MP
ZETEMA512
INGEGNERI59
MEDIASET59
FAO57
ALKPAD.COM54
ENEA51

CLASSIFICA AICS

TROFEO PETROLIO 2^ Fase
  MP
ENI ROMA410
IBM410
ERICSSON44
LA743
ROMA 341

Capocannoniere

Fabrizio RASCHIATORE (CDR)   27
Grigore URSICA (ENI)   16
Alessio BARTOLOTTA (AAL)   15
Alberto FIORINI (ARC)   14
Fabrizio SPAZIANI (ING)   14
Tabella Completa

Miglior Giocatore

Fabrizio SPAZIANI (ING)   64
Fabrizio RASCHIATORE (CDR)   55
Enrico ROTA (IBM)   53
Grigore URSICA (ENI)   49
John Charlton ROWELL (FAO)   49
Tabella Completa

Media Voto Portiere

Gianfranco BAUCO (PAL)   6.63 (19)
Luca PIZZONI (ENI)   6.83 (18)
Francesco BRAUN (LA7)   6.17 (18)
Andrea ROSA (ALK)   6.47 (17)
Fabrizio LO PRESTI (MED)   6.69 (16)
Davide SAIA (GST)   6.63 (16)
Mamadou DIAKHABY (S.E)   7.07 (15)
Marco BERNABEI (CDR)   6.67 (15)
Luciano RIBICHINI (ZET)   6.47 (15)
Maurizio SCHMID (UNI)   6.40 (15)
Tommaso EMPLER (ARC)   6.54 (13)
Carlo SIGALOT (AAL)   6.46 (13)
Rosario RUSSO (ING)   6.23 (13)
Davide FURIA (ACE)   6.58 (12)
Fabrizio CINQUATTI (ERC)   6.42 (12)
Andrea FRANCINELLI (ARC)   6.57 (7)
Roberto CORRIERE (CDR)   6.43 (7)
Marco LALLI (ERC)   6.29 (7)
Fabio MARIOTTI (AAL)   6.14 (7)
Roberto CICCONI (FAO)   6.67 (6)
Andrea CAVALLO (ACE)   6.33 (6)
Francois Marcel Yves MODO (S.E)   6.40 (5)
Marco TOFANI (FAO)   6.75 (4)

Prossima Giornata

Calendario delle partite da compilare
Home
TROFEO PETROLIO 2^ Fase
Rosa SPORTING ENEA [ S.E ]

SPORTING ENEA


Portiere Presenze Subentrato Sostituito GoalAmmonizioneEspulsioneFair playV.Portiere
  Mamadou DIAKHABY   - (-) 3 (2)1-11--106
  Francois Marcel Yves MODO   - (-) 2 (2)---1--32
Giocatore Presenze Subentrato Sostituito GoalAmmonizioneEspulsioneFair playV. Giocatore
  Mohamed ABID ENNOUR   - (-) 1 (1)---1---
  Abdelgaadir ALI   - (-) 2 (1)1--1--7
  Temesghen AMINE   - (-) ----2--7
  Shahram DAUOODZI   - (-) 1 (1)-1-----
  Salvatore DI COSTANZO   - (-) 3 (1)2-1----
  Mohamad FEIZI   - (-) 3 (3)-1-1--7
  Alas HASSAN ALI   - (-) 4 (4)-1-7---
  Paolo IONUT NEGOITA   - (-) 2 (2)-163--20
  Stephane KABALA   - (-) 3 (3)-1-2--14
  Armand KIMBENI   - (-) 1 (1)---1---
  Davide LA ROSA   - (-) 4 (4)------22
  Hadish MIKIAS   - (-) 4 (4)--31--42
  Ahmad Shah NABIZADEH   - (-) 2 (1)11-----
  Ziyad NASER   - (-) 2 (2)--1---7
  Ali NAZARI   - (-) 3 (2)11-3---
  Dawit NEGASI   - (-) 4 (2)211----
  Abdoulie NJIE   - (-) 2 (1)1--1---
  Yuri OVIDIO DUMITRU   - (-) 4 (2)2-24---
  Asef REZAI   - (-) --------
  Abdullatif SHARIFI   - (-) 4 (1)31-1---
  Valerio BURAIOLI   - (-) 1 (1)-------
  Gaston BIWOLE   - (-) 1 (1)-------
  Mortaza HUSSAINI   - (-) 4 (4)-1----13
  Yonas BRHANE   - (-) 3 (2)11-----
  Nizar TENNIETT   - (-) --------
Allenatore Presenze Subentrato Sostituito
  Roberto MERCURI   - (-) 4 (4)--
Squadra Presenze Subentrato Sostituito Fair playPen.Disciplinari
  SPORTING ENEA   - (-) 4 (4)----